Ponsse Ponsse

+7 (391) 214-11-78

г. Красноярск

ул. Гайдашовка, 24

+7 (933) 998-78-88

г. Лесосибирск

ул. Мичурина, 6

+7(923) 275-22-65

с.Богучаны

ул.Ленина д. 156

Главная / Контакты

Красноярск

 

   РУКОВОДСТВО                                                                   

 
Oleg Sheverev
Олег Шеверев  
Director / Директор

+7 923 354 53 34
sheverev.o@rem-technika.ru

        

 

Valery Andrukhin                          Валерий Андрюхин   
Deputy Director /                             Заместитель директора           

+7 923 281 49 30
andryukhin.v@rem-technika.ru

 
 

Ismail Magomedov
Исмаил Магомедов
Technical Director / Технический директор
+7 923 277 99 44
magomedov.i@rem-technika.ru

 

       

Aleksey Chashin                            Алексей Чащин                              Executive Director /                        Исполнительный директор
+7 908 218 31 93
chashin.a@rem-technika.ru

 

 

  ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

 

Сервисное обслуживание
+7 933 998 11 78

servise@rem-technika.ru

 
 
              

   СЕРВИС И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

 

 

Dmitry Katraev  
Дмитрий Катраев                            Senior sales Manager of spare parts /Старший менеджер по продажам запасных частей
+7 923 758 61 55
katraev.d@rem-technika.ru

 

                 Tatiana Filippova  
Татьяна Филиппова                      Spare parts sales Manager/
Менеджер по продажам запасных частей
+7 923 353 77 97
filippova.t@rem-technika.ru
 

 

 

 

 
   ПРОДАЖИ

 

Trifonov Alexandr
Трифонов Александр

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 933 334 16 00
trifonov.a@rem-technika.ru 
 

+7 (391) 214-11-78, г. Красноярск, ул. Гайдашовка, 24

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
© «Ремтехника», 2016 Яндекс.Метрика разработка сайта - Анастасия Тулупова