Ponsse Ponsse

+7 (391) 214-11-78

г. Красноярск

ул. Гайдашовка, 24

+7 (39145) 41-6-51

г. Лесосибирск

ул. Мичурина, 6

+7(391) 214-11-76

с.Богучаны

ул.Ленина д. 156

Главная / Контакты

Лесосибирск

  РУКОВОДСТВО

Oleg Sheverev
Олег Шеверев
Director / Директор
+7 923 354 53 34
sheverev.o@rem-technika.ru
 
Valery Andrukhin
Валерий Андрюхин
Deputy Director /
Заместитель директора
+7 923 281 49 30
andryukhin.v@rem-technika.ru

 

 

    ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Ismail Magomedov
Исмаил Магомедов

Technical Director / 
Технический директор
 
+7 923 287 99 44
magomedov.i@rem-technika.ru

 

 

 

   СЕРВИС И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

 
Elena Fedorova
Елена Федорова
Senior sales Manager of spare parts/
Старший менеджер по продажам запасных частей
+7 908 018 39 96
fedorova.e@rem-technika.ru

 

Alexsandr Korobeinikov
Александр Коробейников
Repairs and maintenance Head Mechanic of
forest equipment/
Главный механик по ремонту и обслуживанию
лесозаготовительной техники
+7 933 332 96 33
korobeinikov.a@rem-technika.ru

 

Продажи
Zhilenkov Maksim
Жиленков Максим

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 933 334 16 00
zhilenkov.m@rem-technika.ru 

Trifonov Alexandr
Трифонов Александр​

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 950 420 18 88
trifonov.a@rem-technika.ru 

+7 (39145) 41-6-51, г. Лесосибирск, ул. Мичурина, 6

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
© «Ремтехника», 2016 Яндекс.Метрика разработка сайта - Анастасия Тулупова