Ponsse Ponsse

+7 (391) 214-11-78

г. Красноярск

ул. Гайдашовка, 24

+7 (39145) 41-6-51

г. Лесосибирск

ул. Мичурина, 6

+7(391) 214-11-76

с.Богучаны

ул.Ленина д. 156

Главная / Контакты

Красноярск

РУКОВОДСТВО
Oleg Sheverev
Олег Шеверев 
General Director /
Генеральный директор
 
+7 923 534 5334
sheverev.o@rem-technika.ru
 
Valery Andrukhin
Валерий Андрюхин 
Deputy General Director for Common Affairs / Заместитель генерального директора
по основным вопросам
 
+7 923 281 49 30
andryukhin.v@rem-technika.ru
 

Aleksey Chashin
Алексей Чащин

Executive Director /Исполнительный директор

 
+7 908 218 31 93
chashin.a@rem-technika.ru

 

Ismail Magomedov
Исмаил Магомедов

Deputy General Director for Technical Matters / 
Заместитель генерального директора по техническим вопросам
 
+7 923 287 99 44
magomedov.i@rem-technika.ru
ДОКУМЕНТАЦИЯ                                                       ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Viktoria Abramova
Виктория Абрамова

Chief accountant /
Главный бухгалтер

+7 933 332 57 77
abramova.v@rem-technika.ru
 

Aleksandr Klyuchnikov
Александр Ключников

Deputy General Director for Legal Affairs / Заместитель генерального директора по юридическим вопросам


+7 929 338 07 77
klyuchnikov.a@rem-technika.ru

 

СЕРВИС И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ
Sergey Pahomov
Сергей Пахомов

Senior sales Manager of spare parts /
Старший менеджер по продажам запасных частей

+7 933 324 13 38
pahomov.s@rem-technika.ru

Aleksandr Pahomov
Александр Пахомов

Head of the field service department /
Руководитель отделения выездного сервиса
 

+7 923 305 19 91
pahomov.a@rem-technika.ru

 

ПРОДАЖИ
Zhilenkov Maksim
Жиленков Максим

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 933 334 16 00
zhilenkov.m@rem-technika.ru 

Trifonov Alexandr
Трифонов Александр​

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 950 420 18 88
trifonov.a@rem-technika.ru 

+7 (391) 214-11-78, г. Красноярск, ул. Гайдашовка, 24

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
© «Ремтехника», 2016 Яндекс.Метрика разработка сайта - Анастасия Тулупова