Ponsse Ponsse

+7 (391) 214-11-78

г. Красноярск

ул. Гайдашовка, 24

+7 (39145) 41-6-51

г. Лесосибирск

ул. Мичурина, 6

+7(391) 214-11-76

с.Богучаны

ул.Ленина д. 156

Главная / Контакты

Красноярск

 

   РУКОВОДСТВО                                                                   

 
Oleg Sheverev
Олег Шеверев 
Director / Директор

 

+7 923 354 53 34
sheverev.o@rem-technika.ru
        

Valery Andrukhin                          Валерий Андрюхин   
Deputy Director /                             Заместитель директора           


+7 923 281 49 30
andryukhin.v@rem-technika.ru

 

Ismail Magomedov
Исмаил Магомедов
Technical Director / Технический директор

+7 923 277 99 44
magomedov.i@rem-technika.ru

 

       

Aleksey Chashin                            Алексей Чащин                              Executive Director /                        Исполнительный директор

+7 908 218 31 93
chashin.a@rem-technika.ru

 

  ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

 

Aleksandr Pahomov 
Александр Пахомов                      Head of the Departament of field service /Руководитель отделения выездного сервиса

+7 923 305 19 91
pahomov.a@rem-technika.ru

 
 
              

   СЕРВИС И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

 
Sergey Pahomov  
Сергей Пахомов                            Senior sales Manager of spare parts /Старший менеджер по продажам запасных частей

+7 933 324 13 38
pahomov.s@rem-technika.ru

 

                 Yura Yanushonis  
Янушонис Юра                              Spare parts sales Manager/
Менеджер по продажам запасных частей
 
+7 933 339 01 10
yanushonis.yu@rem-technika.ru

 

 

 

 
   ПРОДАЖИ

Trifonov Alexandr
Трифонов Александр

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 933 334 16 00
trifonov.a@rem-technika.ru 

+7 (391) 214-11-78, г. Красноярск, ул. Гайдашовка, 24

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
© «Ремтехника», 2016 Яндекс.Метрика разработка сайта - Анастасия Тулупова