Ponsse Ponsse

+7 (391) 214-11-78

г. Красноярск

ул. Гайдашовка, 24

+7 (39145) 41-6-51

г. Лесосибирск

ул. Мичурина, 6

+7(391) 214-11-76

с.Богучаны

ул.Ленина д. 156

Главная / Контакты

Богучаны

 

   РУКОВОДСТВО                                                                   

Oleg Sheverev
Олег Шеверев
Director / Директор
+7 923 354 53 34
sheverev.o@rem-technika.ru
 
 

 

 

  ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Ismail Magomedov
Исмаил Магомедов
Technical Director / 
Технический директор
+7 923 277 99 44
magomedov.i@rem-technika.ru
 
 

Ivan Guriev  
Иван Гурьев

Repairs and maintenance Head Mechanic of forest equipment /Главный механик по ремонту и обслуживанию лесозаготовительной техники
+7 923 440 72 80

guriev.i@rem-technika.ru

   СЕРВИС И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

 

Ivan Guriev  
Иван Гурьев

Repairs and maintenance Head Mechanic of forest equipment /Главный механик по ремонту и обслуживанию лесозаготовительной техники
+7 923 440 72 80

guriev.i@rem-technika.ru

 

Vlada Kolpakova  
Влада Колпакова
Spare parts sales Manager/
Менеджер по продажам запасных частей
+7 923 275 22 65
kolpakova.v@rem-technika.ru

 

 

Продажи
Zhilenkov Maksim
Жиленков Максим

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 933 334 16 00
zhilenkov.m@rem-technika.ru 

Trifonov Alexandr
Трифонов Александр

Sales Manager of forest equipment
Продажи лесозаготовительной техники

+7 950 420 18 88
trifonov.a@rem-technika.ru 

+7(391) 214-11-76, с.Богучаны, ул.Ленина д. 156

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
© «Ремтехника», 2016 Яндекс.Метрика разработка сайта - Анастасия Тулупова